ООО «Метсбытсервис» вошло в Топ 20 рейтинга ТехУспех

15.02.2019

ООО «Метсбытсервис» вошло в Топ 20 Национального рейтинга российских быстрорастущих технологических инновационных компаний «ТехУспех» — 2018. Среди малых инновационных компаний ООО «Метсбытсервис» вошло в Топ 10 рейтинга «ТехУспех» — 2018.
Для оценки потенциала инновационного бизнеса в 2012 году РВК в сотрудничестве с Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) совместно с другими российскими институтами развития был реализован проект по созданию первого в России рейтинга быстроразвивающихся высокотехнологичных компаний (ТЕХУСПЕХ).
К формированию рейтинга «ТехУспех» в качестве партнёров присоединились PwC, Внешэкономбанк и МСП Банк. Опираясь на богатый профессиональный опыт работы и международную экспертизу, специалисты PwC внесли свой вклад в формирование методологии рейтинга.
При составлении рейтинга учитывались показатели оборота, темпов роста и инновационность продукции компаний. Для оценки последнего был создан экспертный совет, в который вошли успешные инновационные предприниматели.
В результате был сформирован рейтинг TOP 100 инновационных компаний из 11 отраслей с суммарной выручкой 114 млрд. руб., представляющих средний технологический бизнес. TOP 10 – лидеров рейтинга имеют средний рост выше 50% при оборотах более 3 млрд. рублей в год, с производительностью труда в 2,5 раза выше чем в среднем по промышленности.
 
 
 
Справка: Рейтинг «ТехУспех» — это инструмент поиска, мониторинга и продвижения перспективных быстрорастущих технологических компаний, которые обладают высоким потенциалом лидерства как на российском, так и на глобальном рынке.

121205, Москва, территория инновационного центра «Сколково», ул. Нобеля, д. 7, этаж 4, помещение 50

Создание сайта — MechanicalFrog